Ученые предупредили об увеличении числа катастрофических землетрясений

Ученые предупредили об увеличении числа катастрофических землетрясений

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Ученые из США, выступая на ежегодной встрече Американского геологического общества, рассказали об угрозе увеличения количества мощных землетрясений в 2018 году, сообщает The Guardian.

© Fotolia / Николай Григорьев Ученые рассказали, что «уносит больше жизней, чем войны»Специалисты отмечают, что усиление сейсмической активности произойдет из-за снижения скорости вращения Земли, однако назвать точную причину такой взаимосвязи они не могут.

К такому выводы исследователи из Колорадского университета в Боулдере и Университета Монтаны пришли после изучения землетрясений в XX веке. Эксперты установили, что в период замедления вращения планеты число мощных землетрясений увеличивалось почти в два раза.

Ученые заявили, что в следующем году могут произойти около 20 землетрясений магнитудой выше 7. По их прогнозам, больше всего пострадают густонаселенные тропические регионы планеты, в которых проживают около миллиарда человек.

Источник:
http://ria.ru/science/20171121/1509201352.html
03:52

Не забудьте поделиться с друзьями →

Рамиль Азнаев
18:26
ТЕНГРИ БИРСА!!!

Я призываю всех шаманов России — объединиться, чтобы спасти России, Ноев Ковчег (территория между Уралом и Байкалом), от планетарной катастрофы, которая должна произойти совсем скоро!

23 сентября, в день осеннего равноденствия, я призываю вместе со мной, ударяя в священные бубны, танцевать — Танец Духов, призывая нашу Матушку Землю и Бога Неба, Тенгри — спасти Россию!

Надо восстановить связь с Природой и Вселенной!

Пусть тюркские народы, как и прежде, поклоняются нашей Матери Земле и Небу, Тенгри!

Пусть, как и прежде, тюрки завязывают разноцветные ленты на ветвях священных деревьев, в священном лесу!

Пусть, как и прежде, тюрки несут белые камни на вершины священных холмов и гор!

Пусть, как и прежде, тюрки приносят в жертву Матери Земле — молоко или кумыс; а Тенгри — кусочки животного жира или масла, принося жертву священному Огню, посреднику между людьми и Небом!

Я — Белый Волк, шаман башкортов, верую в Тенгри и в Небесного Волка!

Я призываю всех шаманов России — объединиться в братство шаманов, в Братство Небесного Волка!

23 сентября — пусть по всей стране звучат наши бубны!

Тенгри бирса!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

22 августа 2018 года
Хранитель
21:29
СТРОЙТЕ В СИБИРИ — НОЕВ КОВЧЕГ!!!

Братья и Сёстры!

9 сентября москвичи вновь выбрали — сатанинскую власть!
Избрав власть антихриста, они подписали себе приговор!
Есть много пророчеств, где говорится о том, что Москва, вавилонская блудница*, — падет в преисподнюю; в прямом смысле этого слова — она провалиться под землю!
И поэтому, я призываю вас, Братья и Сёстры, — в скором времени — переехать из Москвы в Сибирь!
Там места хватит для всех!
Возрождайте в Сибири — вымирающие деревни и села!
Создавайте в них — очаги — Свободы, Братства и Света!
Стройте в Сибири — Ноев Ковчег!!!

Саошиант

* «И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу!»
Откровение Иоанна Богослова
Рамиль Азнаев
08:06
23 СЕНТЯБРЯ — ВСЕНАРОДНЫЙ МОЛЕБЕН ТЮРКОВ!!!

Тюрки!
Братья и Сёстры!

23 сентября молитесь Тенгри и Матери Земле о спасении России — на вершинах священных гор; возле священных дерев, в священном лесу!
Берите с собой — белые камни, как символы чистоты вашей Души!
Оставьте их там, где молились!
Все ваши камни должны быть сложены в одно место, образуя горку из белых камней; на них ставьте деревянные шесты с разноцветными лентами!
Это будет вашим храмом под открытым небом!
Ваши юрты, это тоже — храмы, где алтари, это ваши очаги; вершины храмов, это вершины ваших юрт со священным знаком Тенгри!*

Тюрки!
Братья и Сёстры!

У тюрков — один Отец и одна Мать!
Тюрки — дети Тенгри и Матери Земли!
Тюрки — дети Небесного Волка!

23 сентября — всенародный молебен тюрков!!!**

14 сентября 2018 года

* Равносторонний крест в круге

** Всенародный молебен древние тюрки совершали четыре раза в году — 21 марта, 21 июня, 23 сентября и 22 декабря!
Рамиль Азнаев
16:38
ПРОРОЧЕСТВО О ПРИХОДЕ СЫНА ТЕНГРИ — ГЭСЭР-ХАНЕ

«Год 1999-й — восьмой месяц,
С неба придёт великий царь Ужаса,
Возродить великого царя Ангулемцев*,
До и после Марса счастливо царствовать.»

Нострадамус

* ТЮРКОВ!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Рамиль Азнаев
10:29
ЖИВИТЕ ПО ЗАКОНАМ ТЕНГРИ!!!

Братья и Сёстры!

22 сентября — день Очищения!
В этот день, подумайте о том: совершили ли вы по отношению к кому-то — плохое дело; сказали ли вы кому-то — плохое слово; подумали ли о ком-то — плохо?!
Если — да, то попросите у них — прощение; и простите себя!
Также, в этот день, просите прощение у наших Младших Братьев: животных, птиц и деревьев, если, вы лишили их жизни!
Попросите у них — прощение, и простите себя!
Также, в этот день необходимо очистить своё тело в бане, в священных реках и озерах!
Дней Очищения в году — четыре: 20 марта, 20 июня, 22 сентября и 21 декабря!

Братья и Сёстры!

НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ!
Живите по законам Тенгри!!!

21 сентября 2018 года

Я СЫН ТЕНГРИ!!!

Братья и Сёстры!

Иисус Христос — Сын Тенгри!
Две тысысячи лет назад Он воплотился на Земле, чтобы проповедовать вселенские законы Тенгри; и потому, так много общего между тенгрианством и Учением Христа!
Доказательства вы найдёте в «Книге Иисуса»*!
Эта книга появилась в моей жизни в августе 1999 года!
Она перевернула мою жизнь!
Я узнал — правду, которую я так долго искал, о Творца Вселенной, о жизни Иисуса Христа на Земле, о Учении Христа!
Но я не христианин; эта книга предназначена, прежде всего, для них!
Дальше, я пошёл своим путём, которая, в конце-концов, привела меня к вере в Тенгри, к истинной вере моего народа и всех тюрков!

Братья и Сёстры!

Также, как и все вы — я Сын Тенгри!!!

22 сентября 2018 года

* » Книга Иисуса», Бен Куллен

Приложение

Знамя тенгрианцев: стяг синего цвета; в центре него — равносторонний крест в круге, белого цвета; под ним надпись, белого цвета, — ТЕНГРИ, тюркские руны.

Знамя Братства Небесного Волка: стяг синего цвета; в центре него — голова волка, белого цвета; под ним надпись, белого цвета, — НЕБЕСНЫЙ ВОЛК, тюркские руны.

Символы Вечного Синего Неба и Белого Солнца Тенгри — синие и белые ленты.
Рамиль Азнаев
17:41
ДЕТИ БЕЛОЙ ВОЛЧИЦЫ!!!

Братья и Сёстры!

Братство Небесного Волка, это Братство Белой Волчицы, Братство Белых Волков!
Братство Небесного Волка, это Братство Воинов Тенгри, Братство Воинов Света!
Белые Волки, Воины Света изгонят Тьму из России и построят в Сибири — Ноев Ковчег, во имя спасения избранных!
В Братство могут вступить не только тюрки, но и славяне и финно-угры; ведь все мы Братья по крови; ведь у нас одна Мать — Белая Волчица с голубыми глазами, светловолосые арии с голубыми глазами!
Я призываю вас — объединиться!
Дети Белой Волчицы!!!

17 октября 2018 года

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Загрузка...